Резус фактор не совпадает с родителями
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем первая отрицательная группа крови (несколько раз проверяли), а ребенок родился с первой положительной (в роддоме проверили 2 р.). Читала на форумах, что мы не одни такие. Как такое может быть?
1 ответ
Здравствуйте,
если это вас и правда волнует, то первым делом сделать анализ всем троим в ОДНОЙ лаборатории.
И важно чтобы эта лаборатория была при центре переливания крови или донорства.
Не просто поликлиника, роддом или частная клиника.