Резулультат пункции
Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня взяли пункцию с клиническим диагназом ф/аденома правой м/железы. Заключение получила"в данном материале элементы крови" Что это означает? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Данный результат анализа показывает, что пункция была выполнена не совсем правильно и обнаружена была только кровь. Необходимо повторить пункцию под контролем УЗИ.