Результаты в анализе крови, выходящие за пределы референсных значений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали анализ перед школой, девочка 7 лет. Некоторые показатели не в норме. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-28 22:49
Добрый день.
Такие изменения могут быть после инфекции в восстановительный период, иногда при прорезывании зубов.