Результаты узи сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор, сделали узи сердца. К кардиологу не попал. Пожалуйста прокомментируйте результаты исследования. Как с этим живут и как дальше, надо ли лечить? Я переживаю. Что дальше делать, это вообще лечиться?
Спасибо!
Теги: разные результаты при узи сердца-
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-06 20:14
Здравствуйте. В целом ничего страшного. Начальные проявления гипертонии. Что у вас с давлением? Какие жалобы?
Сергей 2018-10-06 22:49
Здравствуйте! Принимаю ко перинева от давления, в общем давление нормальное, беспокоят периодические перебои, экстрасистолы. Они редкие, но.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-07 08:14
Тогда нужно продолжить лечение и наблюдение за давлением. От экстрасистол можно пропить магнерот.