Результаты узи, фолликулы 2 фаза цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня проходила мед осмотр. В списке было УЗИ. Сходила, сказали, что в яичниках Имеются фолликулы и обнаружили жидкость. Но в итоге сказали, что все хорошо, жить буду. Последние месячные были 29.07.2021г. Овуляцию отслежила тестами, получилась на 17 день цикла. Прикладываю фото с УЗИ. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 14:20
Здравствуйте. Ваше УЗИ в норме