Результаты УЗИ брюшной полости и щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ребёнком направили на УЗИ щитовидной железы и брюшной полости, сегодня прошли, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ ребёнка, платных специалистов у нас нет, а в поликлинике запись через месяц. Спасибо
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-05-17 22:49
Здравствуйте.

Для оценки УЗИ вашего ребенка мне необходимы дополнительные сведения, поэтому обращайтесь на индивидуальную консультацию ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить вам свое время и подробнее разобрать вашу ситуацию.