Результаты ттг
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в связи с маленьким весом, 60кг при росте 180, посоветовали сдать анализ на ттг. Результаты в приложении. Хотелось бы получить какие либо рекомендации от эндокринолога. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет. С щитовидной железой снижение веса в Вашем случае не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.