Результаты цитологии после удаления полипа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, грыжа и остеохондроз ПКОП
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне была проведена гистерорезектоскопия (в выписке указано: полип/ктомия, раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки). Сегодня пришли результаты цитологии. Помогите, пожалуйста, хочу разобраться. Всё ли хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 20:59
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление на шейке а в остальном все хорошо, переживать не стоит
Платная консультация
Анжелика 2018-12-27 21:41
Маргарита Гегамовна, огромное вам спасибо за скорый ответ!
Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет той терапии, которая была проведена в больнице или лучше ещё пролечиться?
Ципрофлоксацин и метронидазол - были капельницы, каждый препарат 2 р в день, в течении 7 дней. Дистрептаза была по схеме 3 дня по 3 р в день, далее 3 дня по 2 раза, и 3 дня по 1. Тампоты вставляли в больнице только 5 дней на ночь.
У меня в планах эко, не знаю как в следующем году, но точно в ближайшие несколько лет должны решить этот вопрос.
Поэтому хочу не запускаться, а сразу всё долечивать.
Анжелика 2018-12-28 07:05
Очень благодарна Вам за консультацию! Спасибо! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам, Маргарита Гегамовна, и только добра!