Результаты трансвагинального УЗИ
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие должны быть результаты трансвагинального УЗИ при 3 нед. Беременности?
Нормально ли, если.
Средний внутренний диаметр желточного мешка 2.2 мм
И
Внутренний диаметр плодного яйца 4 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 13:52
Добрый день, Илона.
Если по месячным такой срок сходится приблизительно, то это нормальные показатели. Но еще говорить о чем то рано. Необходимо сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.