Результаты протокола морф. Исследования родинки
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые специалисты. У моего отца обнаружили на руке черную родинку, сдав анализы и проведя узи врач онколог принял решение прооперировать родинку. Оперировали в соседнем городе, предоставили через неделю данный протокол морфологического исследования. Врач в данный момент находится в отпуске, нам бы очень хотелось узнать данное заключение исследование хорошее? Что оно означает? Протокол прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 10:22
Добрый день.
Означает что ничего страшного нет.
Простой голубой невус.