Результаты по узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальные результаты по узи, смущает трехслойный эндометрий, делала на 15 день цикла.
5 ответов
Здравствуйте. Указанная на бланке сеть медицинских центров считается худшей в Украине. Почитайте отзывы. Не рекомендую доверять написанному
Платная консультация
Елена, Вы не вникли в то, что я написала выше. Еще раз перечитайте.
По ихнему бланку у Вас норма