Результаты по Ureoplasma

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Делал Анализ на уреоплазму. По результатам, указанно, что ureoplasma parvum 10 4.1. Нормально ли это? Общий диагноз ДИСБИОЗ УМЕРЕННЫЙ неясной этиологии (общая бактериальная масса превышает сумму выделенных микроорганизмов в сочетании со снижением уровня нормофлоры).
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-19 08:12
Здравствуйте, Егор!

Да, такие показатели допускаются.

Уреаплазма это условный патоген.

Если нет жалоб, не планируется беременность и не меняется постоянный Половой партнёр, лечение не показано
Егор 2021-03-19 08:24
Спасибо большое!)