Результаты по Ureoplasma
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Делал Анализ на уреоплазму. По результатам, указанно, что ureoplasma parvum 10 4.1. Нормально ли это? Общий диагноз ДИСБИОЗ УМЕРЕННЫЙ неясной этиологии (общая бактериальная масса превышает сумму выделенных микроорганизмов в сочетании со снижением уровня нормофлоры).
2 ответа
Здравствуйте, Егор!
Да, такие показатели допускаются.
Уреаплазма это условный патоген.
Если нет жалоб, не планируется беременность и не меняется постоянный Половой партнёр, лечение не показано
Да, такие показатели допускаются.
Уреаплазма это условный патоген.