Результат и лечение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос таков что не так и как это лечить причина обращения балы покраснения на головке полового члена не прошло по анализам что скажете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-29 23:19
Здравствуйте Николай
Общий анализ крови в норме и при проблемах половых органов он не имеет никакого диагностического значения
Общий анализ выделений, т. е обычный мазок не показывает инфекцию, нужно сделать тесты ПЦР ДНК соскобы и бактериальный посев