Результаты Пап теста
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, недавно сделала узи малого таза и ПАП тест, с результатами узи все хорошо, вот сегодня прислали Пап тест с таким сообщением « Рассматриваются слайды № 1, подготовленные традиционным мазком.
Обильное количество эмаций. Отрицательное исследование неопластических клеток. Отмечается наличие:
Эпителиальная гипотрофия. » (переведено с итальянского языка, надеюсь все правильно перевела)
Что это значит? Есть повод для беспокойства? И что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 14:53
Здравствуйте!
Мазок в норме, не переживайте!