Результаты общего анализа крови
Спрашивает: Анджей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, мой анализ. Терапевт равнодушно промолчал, но я беспокоюсь, потому что чуть ли не половина критериев выходит за допустимые пределы. Заранее спасибо за помощь! В данный момент чувствую себя отлично, ничего не беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. В случае сохранения лимфоцитоза, показано обследование у инфекциониста по поводу хронического вирусоносительства.
Всего доброго.