Результаты ОАК и БАК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, прошу Вас посмотреть и прокомментировать результаты анализов венозной крови ОАК и БАК. Скажите, пожалуйста, что могут означать данные показатели, на какие проблемы в здоровье доски 4,5 года. Очень переживаю, так как результат на руках, а врач примет только через пару дней.
С уважением к Вам, Кристина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-14 21:35
Добрый день.
Такие изменения могут быть связаны с питание, а в целом - вариант возрастной нормы. По какой причине сдавали анализы?
Кристина 2019-01-14 21:46
Здравствуйте, Елена Борисовна! Дочь периодически, когда кушает, говорит, что живот болит справа, вроде на печень показывает. Недавно кал был жидкий, затем твердый и снова жидкий. Твердый кал сдала на анализ на скрытую кровь, так как в нем увидела много черных точек, он словно в крапинку весь был. . В семье есть онкобольной, поэтому переживания. Возможно накручиваю себя, но ничего не могу с собой поделать.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-15 21:43
В такой ситуации необходимо сделать узи печени, а также обязательное обследование на глистные инвазии.