Результаты мрт показали

Спрашивает: Буба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой доктор!
Я проходила мрт, оно показало данные результаты(фото прилагаю), насколько все это опасно? Час лечить? Можно ли рожать детей? Вообще посоветовали чем раньше тем лучше рожать
Но очень боюсь, как эти данные могут отразиться на моей дальнейшей жизни?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 12:07
Здравствуйте. На мрт нет ничего страшного, спецефического лечения не требуется. Рожать детей вы можете.