Результаты мокроты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сдавала мокроту, врач заподозрил бронхит хронический, подкашливания переодически в течении дня иногда с отхождением немного макроты, сегодня пришли результаты мокроты, поясните их, что значит наличие Коков и сколько норма лейкоцитов? И в общем по результатам есть ли воспаление на данный момент, хочу сделать прививку лайт, а с бронхитом хроническим знаю нельзя прививаться.
Теги: норма мокроты, расшифровка анализа мокроты
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 16:51
Здравствуйте,: Марина! Анализ мокроты в норме, для определения можно ли прививаться, надо пройти очный осмотр врача. Если при прослушивании не будет хрипов, то прививаться можно.