Результаты мазка перед прижиганием эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мазок на флору. Сдавала на 8 день цикла, есть эрозия. С таким мазком можно делать радиоволновое лечение эрозии. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:08
Здравствуйте. Я бы допустила после предварительной санации. На таком мазке - нет
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 13:51
Спасибо за ответ. После взятия данного мазка, была взята биопсия и назначены свечи Депантол на 10 дней. В следующем цикле прийти на прижигание. Скажите данные свечи подойдут для санации? Спасибо.
Наталья 2018-06-08 18:31
Подскажите, пожалуйста, получила результаты биопсии: 1 элемент-эндоцервикоз без признаков эпидермизации, хронический умеренно активный цервицит; 2 элемент-эндоцервикоз с эпидермизацией, хронический умеренно активный цервицит. Данные результаты являются показанием для радиоволнового лечения? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:25
Это не является решающим для принятия такого решения (простите за масло масляное). Что по кольпоскопии?