Результаты марка из зева и носа
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 4 года 11 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору из зева и носа. Какие бактерии обнаружены? Чувствительность и устойчивость я поняла. Дочка часто болеет и насморк не кончается, поэтому сдавали все анализы. В риноцитограмме нейтрофилы 15-20%
1 ответ
Добрый день.
Такие вопросы лучше уточнять там, где делали анализ. Расшифровка почерка не всегда возможна. Похоже на эпидермальный стафилококк и гемолитический стрептококк.