Результаты маммографии. Плотность 4
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммографию, молочные железы не деформированы. Плотность 4
Рекомендовано сделать УЗИ. Пью гормональные контрацептивы Силуэт. Был 4 день месячных. Грудь сильно наливается. Есть ли причины для беспокойства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-24 13:14
Здравствуйте, прикрепите описание маммографии.