Результаты маммографии кальцинаты
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммографию, расшифруйте пожалуйста! Есть что-то серьезное, и каков план действий?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-27 13:38
Здравствуйте.
По маммографии доброкачественные изменения.
Для полной картины следует проводить узи м. ж. 1 раз в год.