Результаты маммографии - лимфоузлы в проекции грудных мышц
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты маммографии. Что за лимфоузлы определяются? Нужно ли проходить какое-то дополнительное обследование, чем они опасны? На предыдущих маммографиях их никогда не определяли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-14 15:42
Здравствуйте!
Небольшие лимфоузлы могут в норме. Ничего опасного нет. Но на всякий случай сделать узи молочной железы, через 3 месяца желательно