Результаты кт помогите разобраться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, помогите разобрать результаты кт и скажите что это может быть врач уролог говорит надо операцию делать а я не хочу всю почку удалять можно ли сделать с сохранением почки и я переживаю рак это или нет
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-10 15:59
Здравствуйте.
Объем операции определяет очный онкоконсилиум.
Платная консультация
Иван 2022-03-10 18:41
А по кт протоколу как ваше мнение что это у меня
Иван 2022-03-10 18:56
Понимаете я всегда смотрю узи так как у меня часто идут камни и почечные колики как раз слева последнее узи делал в августе 2021 года в двух клиниках и везде сказали всё чисто а тут в феврале 2022 года уже показало новообразование такое как так быстро то