Результаты КТ легких

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, сделала КТ легких так как очень болело правое плечо. Результаты вам высылают на фото. Была на приеме у пульманолога. Лечение не было назначено. Заключение врача, проити через три месяца еше раз КТ легких. Чувствую небольшую болезненность за грудиной в области сердце. Как быть. Ждать три месяца что б еще раз сделать КТ? Очень переживаю по этому поводу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-06 18:57
Это нормальное КТ. До 15 мм это норма, особенно после перенесенного недавно ОРВИ. Боли для заболеваний лёгких не характерны. В лёгких нет болевых рецепторов. А какой характер боли? Какие себе позволяете нагрузки?