Результаты исследования тромбофилии

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться как с генетиком врач Гинеголог сказала сдать анализы на тромбофилию готовлюсь к беременности снова и в прошлом году к сожалению был замерший плод. Результаты анализов пришли можете дать оценку? Там такие страшные вещи написано, распереживалась (это что значит что если опять забеременею будут риски?
Теги: генетические маркеры тромбофилии, результаты тромбофилии результаты генетика
Категория: Генетик
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-02 17:12
Здравствуйте,
1. Одна замершая - не повод для специальных обследований.
2. Это анализ не надо было делать. В нем нет никакой ценной информации, Вы только "нарвались" на безосновательную усиление тревоги. То, что в заключениях пишут такие комментарии - это очень безответственно и не этично.