Генетический анализ, FGB
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, подскажите, что означает исследование FGB(-148 C-T) CT обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме, FGB(-455 G-A) GAобнаружен полиморфизм, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме/
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2017 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-26 17:55
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
По какому поводу делали анализ?