Результаты исследования микрофлоры ур

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. В приложение было указано присутствуют условно-патогенные микроорганизмы. Подскажите что делать дальше? Никаких ранее проблем не наблюдалось, лечение не проходил.
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:37
Да, иногда они требуют лечения. Нужно видеть результаты общего мазка и общего анализа мочи