Результаты холтеровского мониторирования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные с холтера. Выраженной брадикардии в отдельные моменты времени частота сердечных сокращений 40 ударов в минуту в течение времени наблюдалось в пределах возрастной нормы. Циркадный индекс 134%. в течение времени наблюдению субмаксимальной частота сердечных сокращений не достигнута 65% от максимально возможным для данного возраста. Регистрируется патологические наджелудочковые аритмии не характерны для здоровых лиц. Регистрируются желудочковые аритмии характерны для здоровых лиц количество аритмий выше нормы оценка цикады динамика нарушений ритма желудочковая эктопическая активность преобладает днём дневной тип аритмии. Турбулентность сердечного ритма в норме. За время наблюдения зарегистрировала 5332 одиночные желудочковые экстрасистолы. Бодрствование 3725. Сон 1607. Парные мономорфные экстрасистолы 4 бодрствование 1 сон 3. Поставь топические паузы 2004 секунды зафиксировано 1.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-10 09:11
Добрый день! Необходимо рассмотреть вариант антиаритмический терапии.