Желудочковые аритмии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, На ЭКГ обнаружили аритмию желудочков выписали таблетки кардагон и панангин я сделал суточное мониторирование все показателе в норме кроме регистрируются Желудочкавая экстрасистолия 2 градации по Ryan желудочковые аритмии характерные для здоровых лиц, количество аритмий - выше нормы. Желудочковая эктопическая активность встречается днем и ночью (смешанный тип аритмии) паотом выписали кардиомагнил стоит ли его принимать и вообще если характерны для здоровых лиц написано подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-28 13:10
Здравствуйте. Попробуйте магнерот. Остальные препараты пока не стоит.