Результаты гармонов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Мы с мужем планируем ребеночка. Гинеколог поставила диагноз: поликистоз. Назначила мне сдать анализы. Я сдавала на 2 день цикла. Вот результаты: 17ОН прогестерон 1.3 нг/мл, ДГЭА-С 1.42 мкг/мл. Группы крови. У меня 2 положительная, у мужа 1 отрицательная. Расшифруйте пожалуйста анализы.
1 ответ
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали референтные значения. Плюс Вы сдали далеко не все