Результаты ЭКГ в 1 год
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ООО
Здравствуйте, моему ребенку исполнился 1 год, девочка. В анамнезе ОАП, который обнаружен в 5 месяцев и закрывшийся в 11 месяцев, при повторном УЗИ сердца не обнаружен. До сих пор открыт минимально ООО. 11 марта сделали ЭКГ сердца.
Результаты прилагаю. Прошу вас подскажите: все ли нормально по заключению? Требуется повторно посещать педиатра или кардиолога?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте ЭКГ в норме, окошко думаю ещё закроется, ребёнок пока маленький