Результаты экг с нагрузкой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну сделали экг с нагрузкой. Там все очень плохо? Ребенку 5 лет. Делали холтер 2 месяца назад, там было только брадикардия и все. Ничего про Т не сказано было!
5 ответов
Екатерина значит это говорит о том что само сердце здоровое, в дисбалансе лишь нервная система которая регулирует сердечный ритм, можно пропить пантогам по 250 мг 2 р в день курсом 1 месяц