Результаты ЭЭГ(приступы)

Спрашивает: Любовь Антоненко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, астигматика глаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результату ЭЭГ есть отклонения от нормы? Или все в порядке?
(мои симптомы: Гипертония, голувокружения, периодические горячие приливы в голове с сильной тошнотой, золотые искры перед глазами)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-15 15:33
Здравствуйте.

Электроэнцефалограмма у вас вполне соответствует возрастной норме.
Патологических изменений не зарегистрировано.
Можно не переживать!