Результаты ЧПЭС
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, периодически бывают приступы тахикардии до 160 уд. Чувствую как увеличивается пульс. Узи сердца, анализы на гормоны, железо в норме. Помогите, пожалуйста с расшифровкой ЧПЭС. Результаты, выданные врачом, прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2021 года

9 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-01-02 09:38
Здравствуйте. Кроме синусовой тахикардии ничего не обнаружено. А по холтеру не было аритмии?
Василиса 2021-01-02 13:29
Добрый день,2 одиночных наджелудочковых экстрастиолы.
кардиолог 2021-01-02 13:31
Это вариант нормы. Ничего страшного не обнаружено.
Василиса 2021-01-02 15:10
Ксения Викторовна, т. е. пульс до 160 - внесердечные причины, возможно па? Спасибо за ответы.
кардиолог 2021-01-02 19:55
Похоже на то, по крайней мере по обследованиям проблем с сердцем не видно.
Василиса 2021-01-02 20:13
Порекомендуете что-то еще из обследований?
Здравствуйте, шитовидку проверяли?