Результаты бакпосева
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! У ребенка температура 37-37,2 уже три недели, пропили амоксиклав результата нет. Сдали анализы вроде все в норме (приложены в файле). Сдали бакпосев (приложен в файле) есть Staphylococcus aureus. Что порекомендуете для лечения.
1 ответ
Здравствуйте. Рост стафиллокока умеренный не требует системной антибиотикотерапии. Из местных прапаратов Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать 10 дней.