Результаты авторефрактометрии
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты авторефрактометрии. Каковы мои параметры?
Я правильно понимаю, что мне необходимы астигматические линзы (до проверки носила обычные)? Посоветуйте, пожалуйста, хорошие. И ещё такой вопрос, мне придется покупать 2 разные упаковки?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Нет, вы покупаете 1 упаковку линз.
Подбирать нужно линзы не самостоятельно в интернете, а с офтальмологом очно, чтобы избежать неправильной посадки линзы, недо или гиперкоррекции.
Вам нужны астигматические линзы.
Из линеек астигматических КЛ airoptix for astigmatism, purevision2 for astigmatism, acuvue oasys for astigmatism.
Вам нужны астигматические линзы.
Александра 2022-05-06 19:57
Благодарю за ответ, но можно ли всё-таки узнать, каковы параметры моих глаз (цилиндр и ось)? Дело в том, что в онлайн-магазинах подобные линзы редко в наличии, и я просто хочу положить линзы с моими (и приближенными) параметрами в лист ожидания, чтобы отслеживать поставку.
Сфера -8.0 цилиндр-1.25 ось 32 правый
Сфера -8.0 цилиндр -0.75 ось 9 левый