Результаты авторефрактометрии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 10 мес.
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! Ребенку 2 г. 10 мес., проблем со зрением не было, расшифруйте результаты осмотра офтальмолога.
Авторефрактометрия OD: -Еm-M 0,25_Em
Авторефрактометрия OS: -Еm-M 0,25_Em
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 17:50
Добрый день! Нормально со зрением у Вашего ребёнка! Em -эметропия, в каком-то меридиане -0.25, диагностического значения не имеет! Однако это не типичная запись авторефрактометра