Результаты анализов при ковиде

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошу помочь интерпретировать результаты анплизов. Мама болеет коронавирусом. У нее есть проблемы с сосудами. (вврикоз), больше никаких диагнозов, кроме гипертонии не ставили. Пришел не совсем хороший анализ на коагулограмму. Стоит ли беспокоиться на предмет образования тромбов и что эти показатели значат?
Всегда пьет кардиомагнил по одной таблетке на ночь, сейчас во время болезни вместо негл пьёт ксарелто 10 мг. Достаточно ли этих препаратов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-11 14:49
Здравствуйте.
Серьезных отклонений нет. Показаний для приема ксарелто нет. Достаточно приема кардиомагнила.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-12-11 14:52
Александр Борисович, благодарю Вас за ответ!