Результаты анализов подскажите
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении длительного времени ощущаю ком в горле при глотании слева. Была у Лора смотрели зеркалом ничего не увидели, назначили оак и всё. На шее слева при опрокидовании головы щитовидный хрящ с одной стороны шире, узи щитовидки в норме. Пришли анализы оак, вижу изменения, помогите расшифровать, к врачу только через 2 дня.
Категория: Лор

3 ответа
Здравствуйте.
Общий анализ крови указывает на какое то бактериальное заболевание.
Вам необходимо также сдать общий анализ мочи, С-реактивный белок
Анонимно 2021-09-29 06:17
Спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста ещё глотку, какое-то образование на глотке, может ли давать дискомфорт при глотании, так же на стенке гранулы.?
За новообразованием нужно понаблюдать, не исключено, что это маленькая киста пере дней небной дужки. Может давать дискомфорт.
Ну а также хронический тонзиллит, тоже часто на фоне его ком бывает