Результаты анализов на предмет лечения застойного везикулита и уретропростатита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Уретропростатит и застойный везикулит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, спасибо огромное, что откликнулись на мою проблему, можно сказать, беду. Высылаю файлы с результатами анализов и УЗИ простаты. Не убрались еще 4 файла, отправлю следующим письмом.
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 11:15
По этим анализам выявлены условные патогены(не всегда требуют лечения). Нужно видеть еще результат общего мазка, секрета простаты, УЗИ простаты