Результаты анализов на гормоны по Ж

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз 2 ст
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны. Анализы были сданы на 10 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 11:02
Здравствуйте!
Несколько повышен фсг
Платная консультация
Карина 2021-07-22 12:17
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Что означает несколько повышен фсг? Говорят ли анализы о климактерической дисфункции? Какое лечение можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 14:39
Он может говорить о начале перехода в климактерических этап. Необходимо переслать фсг через 3 месяца