Гормон ФСГ анализ
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень прошу помочь мне в расшифровка анализа очень переживаю, но к врачу не могу попасть пока.
Анализ на гормоны
Сдавала на 4 день цикла
Мои показатели ФСГ 11,8 ЛГ 5,0 Пролактин 6,8 Эстрадиол 0,3
Норма по анализу ФСГ 1,8-10,5 ЛГ 0,5-5,0 Пролактин 3,3-13,4 Эстрадиол 0,2-0,8 Мой цикл колебаетса 26-28 дней
Повышен ФСГ что это может быть
Заранее благодарю
Анализ на гормоны
Сдавала на 4 день цикла
Повышен ФСГ что это может быть
Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте!
Если повышен только ФСГ то это может быть и климаксом. Обследуйте еще щитовидную железу. Также надо сделать узи органов малого таза