Результаты анализов. Мальчик 2 года
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сыну 2 годика. Вчера получили результаты анализа крови. Достаточно много показателей выходят из норм заявленных лабораторией. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке у нас в анализах? Есть ли какие-то критические отклонения?
Так же с Рождения не получали никаких прививок, сейчас хотим начать, по результатам анализов можно ли ставить ребёнку прививки? Заранее спасибо!
4 ответа
Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализе нет. Вакцинация разрешена.