Результаты анализов! Где искать причину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пжл. Сдала анализы крови и получила результаты от которых очень напугана. У меня сейчас обнаружили наружный эндометриоз (лечение Визанна) но за три месяца я так и не ушла в климакс, по узи яичники продолжают работать + дисплозия 1 ст подтвердили неделю назад. Может быть из за того такие анализы? Или стоит искать причину в другом? Онкология?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-05 23:13
Здравствуйте.
В анализе выражена нейтропения, склонность к лейкопении. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью уточнения причины этих отклонений.
Всего хорошего.