Результаты анализа щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Насколько я понимаю у меня плохие результаты и мне нужно к эндокринологу? И что вы рекомендуете своим пациентам при таких показателях? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-04-06 20:15
Забыла добавмть делала УЗИ щитовидной железы нашли с одной стороны узлы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 00:31
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень ТТГ повышен незначительно, поэтому возможны разные подходы к лечению – гормональная терапия, витаминотерапия, наблюдение в динамике. Обязательно посетите эндокринолога в очной форме, для дальнейшего наблюдения и, при необходимости, лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.