Результаты анализа на ВЭБ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возник вопрос по анализу на вирус эпштейна-барр, в результатах ig G к капсидному антигену выявлено 54 при норме <20, при Пцр все отрицательное, на что ориентироваться, и что показывает данный результат? Что я когда то переболела и он остался в организме пожизненно? Беспокоят разные симптомы, но физически я здорова, обследована вдоль и поперек, никаких отклонений нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 19:43
Марина! Данные этих обследований указывают, что вы переболели этим вирусом. Антител будут циркулировать всю жизнь. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2019-01-14 21:39
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 22:01
Марина! Пожалуйста. Всего хорошего.