Результаты 2 скрининга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, миома матки
Здравствуйте, не могли бы разъяснить соотношение показателей. Не понятно совсем, почему при норме ОГ и ОЖ, соотношение занижено. Так же и с другим показателем. Это говорит о чем то плохом?
Срок проведения скрининга 20 недель. Дата последней менструации 16.12.2021.
БПР 45мм, ЛЗР 62мм, ОГ 168,1, Большая цисцерна 4,1 мм, Мозжечок 20,1 мм, задний рог 6,7мм, ож 157мм, бедренная кость 32 мм, плечевая кость 31 мм.
БПР/ЛЗР 0,73-занижено написано(нижняя граница)
ОГ/ОЖ 1,07-занижено написано(нижняя граница)
БПР/ ДлБ 1,41 занижено написано(нижняя граница)
Масса пложа 346 г
Проценталь 63,3.
Масса пложа 346 г
Проценталь 63,3.
5 ответов
Евгения Заключения и не было. Вот данные и больше ничего. Поэтому я задаю тут вопрос. Вы ответите по параметрам? Или нет? Узист заключения не делает у нас.