Результата исслеования

Спрашивает: Рушана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, пришли результаты пункции, помогите разобрать результат исследования:
Пунктат образования правой молочной железы в проекции границ верхних квадрантов 2 стеклаМикро - получено большое количество клеток кубического эпителия с нерезко выраженными признаками полиморфизма. МАтериал обильный, не исключается высокодифференцированный рак. О чем это говорить? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-11 17:54
Здравствуйте! Необходима консультация онколога