Результат узи при длинном цикле
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза гормональнонеактивная
Здравствуйте. Мой средний цикл 40-42 дня, но сегодня уже 54 день цикла, так что я пошла на узи. Результат обследования прикрепляю. Что теперь делать и что он значит?
Раньше ставили предположительно поликистоз, но сейчас сказали ничего подобного не видно. Результаты прошлых узи тоже прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 08:38
Здравствуйте! Наботовы кисты в норме могут присутствовать. Ничего делать не нужно